ASTA N.213 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 12 June 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
LUIGI PRESICCE (1976) - Studio, 2001
LUIGI PRESICCE (1976)
Studio, 2001
Olio su tela cotone
cm 28x35x2,5
Firma al retro
Etichetta dello Studio d'Arte Cannaviello (MI) al retro
Provenienza
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione Privata, Milano