ASTA N.213 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 12 June 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
ANONIMO - Lotto unico composto da 5 opere
ANONIMO
Lotto unico composto da:
Senza Titolo
Acquaforte
cm 87x100
Numerazione (Esemplare 26/80) al fronte
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 68x50
Firma indecifrata al fronte
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 42x68
Firma indecifrata al fronte
Senza Titolo, 1986
Tecnica mista su carta
cm 68x50
Firma indecifrata e datazione al fronte
Senza Titolo, 1980
Tecnica mista su carta
cm 44x64
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 70x50
Firma indecifrata al fronte
Opere senza cornice, presentano difetti