ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Milano - Piazza Fontana" acquaforte (lastra cm 29x21,5; fog
Firma indecifrata
"Milano - Piazza Fontana"
acquaforte
(lastra cm 29x21,5; foglio cm 49x34)
firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)