ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Maschere" acquaforte (lastra cm 9,6x8,5; foglio cm 34x25) iscritta al r
Ignoto "Maschere"
acquaforte
(lastra cm 9,6x8,5; foglio cm 34x25)
iscritta al retro a matita "Maschere. Acquaforte inedita del 1942 stampata nel 1983 in 30 es. da Upiglio, 18/30. Per autentica Miette Signoroni". In cornice (lievi difetti)
Provenienza