Lot 812 | Lotto composto da tre acqueforti rispettivamente di Salardi, D'Accardi e Eli, d

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre acqueforti rispettivamente di Salardi, D'Accardi e Eli, d

Lotto composto da tre acqueforti rispettivamente di Salardi, D'Accardi e Eli, di soggetto e misure diverse (misura max foglio cm 25x35) firmate e un pennarello su carta raffigurante paesaggio con figure (cm 23,5x34) firmato, iscritto e datato 1955 in basso a sinistra
In cornici (lievi difetti)