ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Francesconi "Senza titolo" acquatinta a colori Lastra cm 23,5x27; con cor
Mario Francesconi (Viareggio 1934)
"Senza titolo"
acquatinta a colori
Lastra cm 23,5x27; con cornice cm 69,5x57,5
firmata e numerata 14/48 in basso a matita. In cornice