ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Titina Maselli "Senza titolo" 1974 litografia a colori - prova d'artista cm 70x4
Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)
"Senza titolo" 1974
litografia a colori - prova d'artista
cm 70x49,8
firmata, datata e numerata 10/10 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)