ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Schifano "Senza titolo" serigrafia a colori e collage su carta cm 49x35 F
Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)
"Senza titolo"
serigrafia a colori e collage su carta
cm 49x35
Firmata e numerata 69/100 in basso a matita, timbro a secco Il labirinto, Roma in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)