ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Urano Palma "Senza titolo" multiplo in truciolato cm 49,5x49,5 dedicato al retr
Urano Palma (Varese 1936)
"Senza titolo"
multiplo in truciolato
cm 49,5x49,5
dedicato al retro dall'artista ed etichetta. In cornice (lievi difetti)