ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giulio Paolini "Rebus" 1974 stampa offset cm 50x49,5 firmata, titolata, datata e
Giulio Paolini (Genova 1940)
"Rebus" 1974
stampa offset
cm 50x49,5
firmata, titolata, datata e numerata 51/80 in basso a matita (lievi difetti)