ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Francesco Somaini "Senza titolo" serigrafia su tessuto cm 70x47,5 firmata e num
Francesco Somaini (Lomazzo 1926 - Como 2005)
"Senza titolo"
serigrafia su tessuto
cm 70x47,5
firmata e numerata 22/100 in basso a matita (lievi difetti)