ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 825
Thursday 13 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Emilio Greco "Senza titolo" litografia cm 68x50,5 firmata e numerata 51/300 in
Emilio Greco (Catania 1913 - Roma 1995)
"Senza titolo"
litografia
cm 68x50,5
firmata e numerata 51/300 in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)