Lot 174 | MADIAI MARIO Siena 1944 "Interno"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 15 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

MADIAI MARIO Siena 1944 "Interno"

MADIAI MARIO Siena 1944 "Interno" Olio su tela cm 150x145 del 1978. Firma, data e località sul fronte in basso a destra; firmato sul retro. Autentica dell'Artista su foto. Provenienza e certificazione, pubblicazione su catalogo d'asta.