Lot 128 | PROCOPIO PINO - GIUSEPPE ANTONIO Guardavalle 1954 "Marionette francesi"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 15 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

PROCOPIO PINO - GIUSEPPE ANTONIO Guardavalle 1954 "Marionette francesi"

PROCOPIO PINO - GIUSEPPE ANTONIO Guardavalle 1954 "Marionette francesi" Olio su tavola cm 32x27. Firmato sul fronte in basso al centro. Sul retro titolo, dimensioni e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.