Lot 106 | DANGELO SERGIO Milano 1932 - 2022 "Tracer comme laborer"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 15 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

DANGELO SERGIO Milano 1932 - 2022 "Tracer comme laborer"

DANGELO SERGIO Milano 1932 - 2022 "Tracer comme laborer" Olio, collage e tecnica mista su tela cm 70x80. Firmato sul fronte in basso al centro, al retro titolo e dedica. Autentica a cura dell'Artista.