Lot 102 | CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Vorrei non pensarci più"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 15 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Vorrei non pensarci più"

CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Vorrei non pensarci più" Olio su tela cm 60x80. Firmato e intitolato al retro. Pubblicato a pag. 51 del catalogo "Tonino Caputo", a cura di Francesco Boni. Autentica su foto a cura dell'Artista. Certificato di garanzia di altra casa d'aste.