LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 15 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
PEREGO JACK Italia 1988 "Mad Vogue Mouse"
PEREGO JACK Italia 1988 "Mad Vogue Mouse" Tecnica mista su tela cm 30x30. Firmata sul fronte, sul retro titolo, firma ed ideogrammi. Autentica su foto.