Lot 75 | LITOGRAFIA DI ENNIO CALABRIA

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

LITOGRAFIA DI ENNIO CALABRIA

ENNIO CALABRIA
(Tripoli 1937 - Roma 2024)

Presenze nel giardino, 1985
Litografia a colori, ex. P.A.
Misure della lastra, cm. 63 x 89
Misure del foglio, cm. 72 x 102
Firma, data e titolo in basso a destra
Timbro a secco in basso a sinistra
In cornice