Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO RITRATTO DI HENRI PRINGUET
HENRI PRINGUET
(Francia 1870 - 1946)
Ritratto di bambina
Olio su cartoncino, cm. 27 x 21
Firma in alto a destra
In cornice