Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI LUCIEN-VICTOR DELPY, 1938
LUCIEN-VICTOR DELPY
Ile de la Cité 1898 - Lorient 1967)
Scorcio di Concarneau, 1938
Tecnica mista su carta, cm. 38 x 48
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
Difetti