Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO NATURA MORTA DI ERMOGENE MIRAGLIA
ERMOGENE MIRAGLIA
(Napoli 1907 - 1954)
Natura morta con pesci
Olio su tela, cm. 71 x 101
Firma in basso a destra
In cornice
Strappo della tela al centro e piccolo in basso a sinistra