Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA E COLLAGE DI ANTONINO NACCI
ANTONINO NACCI
(Monreale 1938 - Sciacca 1989)
Composizione, anni '60
Tecnica mista e collage di sacchi di juta e fil di ferro, cm. 60 x 80
Firma in basso a destra
In cornice