Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO GIOCOLIERI DI GIUSEPPE SUCCI
GIUSEPPE SUCCI
(Bagnacavallo 1914 - Anguillara 1989)
Giocolieri
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
Firma e titolo al retro
In cornice