Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI BRUNO CARUSO
BRUNO CARUSO
(Palermo 1927 - Roma 2018)
Ritratto di donna
Matita e acquerello su carta, cm. 28 x 22
Firma in basso al centro
In cornice