ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola italiana sec.XVIII 'Paesaggio con torre animato da molte figure' olio su tavoletta
cm. 49x25
cm. 49x25