ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Orologio a portico in legno intagliato dorato e laccato fine sec.XVIII
cm. 43x21 h. 63
cm. 43x21 h. 63