ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Lampadario Luigi XVI a sei luci con fusto centrale in legno dorato e decorazioni in cristallo sec.XVIII
diam.cm.75xh.95