ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Theiera in argento sbalzato con presa a forma di cigno probabilmente Portogallo
cm.25xh.20 lievi difetti
cm.25xh.20 lievi difetti