ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Vestale con brocca scultura in avorio intagliato Nord Europa sec.XIX
cm.7x6 5xh.24 5
opera accompagnata da certificato Cites