ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
RAINERI CARLO ANTONIO
CARLO ANTONIO RAINERI (1765-1826)
'Volatili' coppia di tempere su carta difetti
cm. 34x48
cm. 34x48