ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Monday 17 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Festa di paese' olio sec. XIX
cm. 80x64
provenienza Galleria Vangelisti Lucca 1976
cm. 80x64