Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Beringer
(Mindelheim 1886-Memmingen 1961)
Ritratto di gentiluomo 1920 Olio su tela cm 60x55 - in cornice cm 64x59 Firma e data in alto a destra "M. Beringer 1920"