Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Carotenuto
(Tramonti 1922-2017)
Tre donne Olio su tela cm 50x70 - in cornice cm 69x89 Firma in basso a destra Mario Carotenuto R. Al verso reca titolo "Tre Donne"