Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edolo Masci
(1938-2008)
Origine del mondo tecnica mista su carta cm 34x24 - con cornice cm 48x38 Firmato e datato in basso a destra Masci 1973