Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grazia Fioresi
(1888-1968)
Natura morta Olio su cartone cm 49x72 - in cornice cm 76x98 Firma in basso a destra "G. Fioresi"