Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Bertolini
(Messina 1939)
Natura morta con frutta Olio su tela cm 50x60 - in cornice cm 70x78 Firma sul fronte "Bertolini". Al verso reca firma "Bertolini"