Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renzo Capezzuoli
(Siena 1909-Roma 1966)
Armenti 1946 Olio su tela cm 47x41 - in cornice cm 58x53 Firma e data in basso a destra "Capezzuoli 1946"