Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nino Corrado Corazza
(Bologna 1897-Bologna 1975)
Ciclisti Olio su tavola cm 24x32,5 - in cornice cm 52x62 Firma in basso a sinistra