Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Salvatore Provino
(Bagheria 1943-0)
Paesaggio con case 1965 Olio su tela cm 50x70 - in cornice cm 68x89 Al verso reca firma e data e timbro Telemarket Srl "Provino '65"