Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sante Monachesi
(Macerata 1910-Roma 1991)
Parigi Olio su tela cm 60x80 - in cornice cm 64x84 Firma in basso a desta "Monachesi"