Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Scordia
(Santa Fè 1918-Roma 1988)
Frammento 1963 Olio su tela cm 73x60 - in cornice cm 75x62 Firma e data in basso al centro "Scordia 63". Al verso reca firma data e titolo Coll. Marisa Volpi, Roma
Coll. Privata, Roma