Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Eduard Steinberg
(Mosca 1937-Parigi 2012)
Senza titolo 1966 Olio su tela cm 59x80 - in cornice cm 61x82 Monogramma e data in basso a destra "E.W. '66". Al verso reca titolo, firma e data Coll. Ugo Pirro, Roma
Coll. Privata, Roma