Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pasquale Santoro
(Ferrandina 1933)
Epistrophy 1964 Olio su tela cm 180x90 - in cornice cm 185x95 Al verso reca firma, data e titolo "Santoro '64, Epistrophy". Etichetta parzialmente visibile Coll. Marisa Volpi, Roma
Coll. Privata, Roma