Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ennio Calabria
(Tripoli 1937-0)
Giochi d'estate Tecnica mista su carta intelata cm 131x172 - in cornice cm 145x187 Al verso reca etichetta della Galleria Lombardi, Roma. Firma e titolo in basso a destra "E Calabria Giochi d'estate"