Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ugo Attardi
(Genova 1923-Roma 2006)
Ritratto di donna alla finestra Olio su tela cm 54x65 - in cornice cm 82x92 Firma in basso a destra "Attardi". Al verso reca firma "Attardi".