Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 11 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mirko Basaldella
(Udine 1910-Cambridge 1969)
Il Dio della guerra Tecnica mista su carta applicata su tela cm 28x23 - in cornice cm 47x41 Al verso reca titolo e dichiarazione di autenticità di pguno di Serena Basaldella