Asta 243-Gioielli Seconda tornata
Thursday 13 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SPILLA
SPILLA
Peso gr 26
Diam. cm 4,5
XIX secolo, in oro giallo 14 Kt, di forma rotonda, con decori in smalti policromi, una perla al centro e piccoli rubini.
SPILLA
Peso gr 26
Diam. cm 4,5