Arte Moderna e Contemporanea - Parte II Arte Moderna e Contemporanea - Parte II
Friday 31 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
George Barbier (Nantes 1889 - Parigi 1932) "Coppia di amanti".
George Barbier (Nantes 1889 - Parigi 1932) "Coppia di amanti". Acquerello su carta. Cm. 35,5x62,5. Opera firmata in basso a destra G. Barbier.