Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE SANTOMASO<BR>Venezia 1907 - 1990<BR>"Figura di schiena" 1948
GIUSEPPE SANTOMASO
Venezia 1907 - 1990
"Figura di schiena" 1948
33x57,5 acquerello su carta
Opera firmata e datata in alto a destra