Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
UMBERTO LILLONI<BR>Milano 1898 - 1980<BR>"Paesaggio" 1964
UMBERTO LILLONI
Milano 1898 - 1980
"Paesaggio" 1964
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con data
Già Collezione Guido Conte (timbro al retro)